ваша копия виндовс не является подлинной, и черный экран

иван тюнькин Знаток (411), на голосовании 12 лет назад
ваша копия виндовс не является подлинной, и черный экран, можно ли как то иправить это не переставляя винду, ну и естественно не покупая лицензию на официальном сайте подскажите плиз, как выйти из положения,
Голосование за лучший ответ
BroДИК Профи (993) 12 лет назад
Переустановка.. . Сожалею
Nevar Мыслитель (9269) 12 лет назад
воровать плохо. По сути - удалить обновление, которое это написало.
Ромик Неповторимый Мастер (1353) 12 лет назад
Искать в просторах интренета Активаторы под WIN7 их много и работают далеко не все. Ну а после этого воизбежание таких же проблем отключить автоматическое обновление ОС.
Кот Обормот Просветленный (24553) 12 лет назад
Сталкивался. Ты установил Винду с диска за 250 р. У тебя всё было ОК. ПОКА! ты не отправил сообщение по ссылке, что у тебя ошибка в Виндоус или т. т.
С этого момента хана, пропадают фотки с заставки рабочего стола и еще много чего. Тоже самое касается антивирусов и Оперы.

Делай быстрое форматирование (быстрая переустановка винды на жесткий диск, где у тебя все програмное обеспечение; ж. диск с файлами, фото, музыкой не трогай) . И больше не обращай внимания на всякие ошибки / отчеты / обновления Виндоус. Ничего не отправляй и не обновляй (кроме бесплатного обновления вирусной базы антивируса).
NevarМыслитель (9269) 12 лет назад
боже, какая же каша у вас.. Отчет о ошибке - ничего не убивает, не включает, и не выключает.
Автообновление - да, может скачать раз в пару месяцев защиту от воровства.
Кот Обормот Просветленный (24553) Просто отчёт об ошибке - ничего не значит, безвреден, не опасен для пользователя нелиц.Винды. А когда он что-то отправил, то начинаетя жопа - пропадает фон рабочег стола, глюки, ошибки, опера дохнет и т.д. П.С. я знаю, что пишу, ибо переустанавливаю (бесплатно естественно) винду раз в 3-6 месяцев, причем разные Винды.
Nat Kernet Ученик (190) 12 лет назад
я так понял винда 7? пиши в агент дам кряк
Марс Профи (905) 12 лет назад
1) в свойствах обозревателя убрать галочку с "Разрешить проверку windows на подлинность"
2)проверьте досконально автозагрузку. выполнить-msconfig. Теоретически, там должен стоять антивирусник и раскладка клавиатуры. Все остальное-вон . (при загрузке системы у вас запускается програмка для проверки)
Удачи.
Светлана Мельникова Ученик (108) 7 лет назад
Обсуждали тут это недавно, вот решение: