А зачем нужны зум-объективы? Может быть, чтобы снимать такое ...

... Мыслитель (5541), закрыт 16 лет назад
ПРОСТО тест свежекупленного зума)))
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 16 лет назад
re: Урод!!!!если ты не удовлетворяешься заходи на порно сайт!!!

Деточка, я уже не в том возрасте, чтобы "удовлетворяться"))) Меня удовлетворяют, причем часто и очень качественно. А тебе надо просто повзрослеть
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (584) 16 лет назад
;) Улыбнуло. Теперь буду оглядываться, нет ли кого с длинным объективом поблизости)
Остальные ответы
Lana-Riga Мыслитель (7730) 16 лет назад
Ну, и что нового ты ТАМ увидел???!
Источник: Лучшее, конечно, впереди!
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 16 лет назад
нет. зумы нужны для оперативной и репортажной съёмки
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
Супер! Я думал-думал, брать себе зум или нет.. . Теперь обязательно возьму) А сложно с длинным фокусом работать?
АЛ Гуру (3679) 16 лет назад
Удачный кадр!
У меня Canon EF 90-300. Удачи в фото охоте.
Денис Бобылев Мудрец (12429) 16 лет назад
с4итаеЦЦа:) ) для этого самого:))
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
действительно, удачный кадр.. . удачи!
Пользователь удален Мастер (1249) 16 лет назад
Для этого и не только! А фотки действительно класные!
Alex F Ученик (189) 16 лет назад
зум-объективы - это объективы с переменным фокусным расстоянием. Твой объектив - с фиксированным ФР 200, что правильнее называть длиннофокусным объективом.
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 16 лет назад
ЗУМ - это объектив с переменным фокусным расстоянием (да что я тебе это рассказываю,ты сам всё прекрасно знаешь). Мог иметь набор (KIT) разных объективов - нормальный, телевичок, портретник, широкоугольный - и мудохался бы переставлять их для каждой конкретной съёмки. А так - всегда в БГ - снимай - не хочу.
Подловил же ты пани спортсменку удачно. Хотя кто-то хотел увидеть ТАМ что-то новое. А ТАМ нового вообще не бывает - всё одно и то же.
Фотоуспехов тебе!
Арина Гений (59513) 16 лет назад
Зум для каждого открывает те возможности, которых ему до этого не хватало в жизни.
Источник: Это тест на обделенное отрочество. (на неоткрытые возможности, чтоб тебе понятней было). А на мыло писать и материться при этом - плохой тон.
Natalia Мыслитель (5590) 16 лет назад
наверное для этого и нужны
Пользователь удален Мудрец (16813) 16 лет назад
без зума так бы и остался в неведении
sholoh6 Высший разум (1096439) 16 лет назад
ЗУМмер в технике называют звуковой сигнал ввиде звонка, а что есть и объективы?