Как понять, что ребёнок в утробе - икает?

Дичь Мыслитель (7706), закрыт 12 лет назад
Бывает, чувствую какие-то странные ощущения внутри - на обычные движения и шевеления не похожи, а скорее похоже на сердцебиение внутри, только с более редкой периодичностью. Это икота? Или что это?
Лучший ответ
Ололо Профи (557) 12 лет назад
Да, это икота: ) ритмично так:)
Остальные ответы
1 Просветленный (33392) 12 лет назад
Разве он может икать, если не дышит?
ммухаГуру (3214) 12 лет назад
может, т.к. в икании участвует диафрагма, вот она-то и "тренируется" для будущих вдохов
СОЛНЦЕ Знаток (270) 12 лет назад
а зачем это понимать?
Кассиопея Просветленный (30111) 12 лет назад
икает - это когда с равными небольшими промежутками как бы чуть подпрыгивает внутри.
......svetik...... ......... Мастер (1567) 12 лет назад
Скачки, такие, по ощушениям одинаковые, чем то похоже на то что как будто я сама и каю, только это в нутри, у моего малыша бывает продолжительностью по 5 икот, и проходит,.. Забавненько