какое самое лучшее средство от блох для собаки?

Valeria Знаток (429), на голосовании 12 лет назад
порода у собаки немецкая овчарка.
пользовались "Стронголом" ничего не помогает, все так же чешется.
что делать? он уже себя до болячек начесал !
Голосование за лучший ответ
Наталия Мудрец (19146) 12 лет назад
Нам Фронтлайн нравится.
МАрго Шубина Мыслитель (5380) 12 лет назад
Сначала вымыть противоблошинным шампунем, оптимальный вариант — фитоэлита или луговой. Сразу же им же постирать подстилки, ковры и т. п. Пол вымыть им же.
Потом, через неделю, капли на холку Фронтлайн, Адвокат, Барс, 4 с хвостиком и т. п.
Ошейник на крупную собаку бессмысленен!
Лиса Просветленный (43201) 12 лет назад
спреи фронтлайн или барс.
Надежда Орлова Оракул (78250) 12 лет назад
Сначала нужнло вымыть противоблошиным шампунем, потом постирать место и помыть пол с хлоркой. Только потом капать капли.
Викуля Мудрец (14971) 12 лет назад
Сначала надо купить капли противоблошиные - прокапать их на кожу вдоль позвоночника. Затем одеть ошейник противоблошинный, тот который на полгода защищает, а не на 2 месяца.