Уважаемые участники проекта! Вопрос: (вн)

$L@V@ Просветленный (21533), закрыт 12 лет назад
Как вы смотрите на то чтобы предложить администрации проекта изменить шкалу оценок, добавив в нее отрицательные поля? Так мы с вами сможем сами бороться с "троллингом" минусуя оценки воросов и ответов "троллей", которые все чаще хамят нам и откровенно издеваются. И чем чаще они будут "троллить", тем больше мы их понизим. А то и вообще опустим :-)
Лучший ответ
Ветер Мудрец (10475) 12 лет назад
Я, кстати, давно об этом думала! Удивительно, что до сих пор этого нет!
Остальные ответы
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106161) 12 лет назад
ерунда ..ставя 5 или 1 вы просто высказываете свое отношение к ответу или вопросу и ни на что это невлияет
$L@V@Просветленный (21533) 12 лет назад
А если повлияет на общие баллы? Например набрал -50 и 10 баллов с него сняли.
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106161) это будет весело ..)) ИИ сожрут всю мелочь до Оракулов а потом начнется дележка между оракулами и ИИ..))
Вера Пахомова Просветленный (39907) 12 лет назад
-есть кнопка - нарушение! нажимайте и пишите -спам, мат, оскорбление...
Nika Оракул (67118) 12 лет назад
Неужели кому-то до этих оценок есть дело?
Валерий Б. Мыслитель (8210) 12 лет назад
Как заработать в интернете? -Может люди бабки делают?
Рыба Пила Просветленный (45864) 12 лет назад
На то они и тролли.. сдались им ваши оценки.. Зато это даст возможность всяким вашим ответовским "недругам" бегать за вами с минусами
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112658) 12 лет назад
Тролли питаются не вашими минусами. Им это будет до лампочки.
Андропов Юрий Знаток (443) 12 лет назад
Троли уже давно в курсе, как удолить, как поставить оценки и так далее.
И не редко вообще без обидные вопрос и ответы, не редко не один день побывавшие в лидерах, просто без объяснения причины удоляются.
А на счёт оценок. эти троли за единичку удовится могут. Всегда им ставлю. Ой как бих эо бесит.
Галина Мириханова Ученик (142) 12 лет назад
А как будете определять, кто троль?
$L@V@Просветленный (21533) 12 лет назад
Вообще если это хам или его вопрос (ответ) оскорбителен.
Галина Мириханова Ученик (142) А какой вопрос будет считаться оскорбительным?Если я сейчас против ЕР,то у меня и вопросы против этой партии,но не в матерной форме...Каким он будет?
Прохор Куприянов Мудрец (17305) 12 лет назад
Поиск баллов и их накопление уважающему себя человеку- не нужны, цель не та. Выразить свое отношение можно и 1, считаю, что этого достаночно. Троллей здесь отличаю и без минусов, сидят здесь целыми днями и прославляются в рейтинге по набору баллов, да еще по подлому модерируют.