Сможешь выйти на площадь, просто так!

свинопас Мастер (2259), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
zabanen za_pravdu Мастер (1451) 12 лет назад
И всё так же, не проще,
Век наш пробует нас:
Можешь выйти на площадь?
Смеешь выйти на площадь?
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь
В тот назначенный час? !

Где стоят по квадрату
В ожиданье полки -
От Синода к Сенату,
Как четыре строки!

23 августа 1968

Остальные ответы
Zert Мудрец (10211) 12 лет назад
кто пойдет должен понимать, что придется отвечать за данный шаг! Народ сделал свой выбор. Тот кто выйдет на улицу - враг!
Вася Пряник Просветленный (29884) 12 лет назад
Могу, только чё там делать? Дождь идёт и холодно.
Александр Волков Мастер (1183) 12 лет назад
Я не предатель своей страны, чтобы на проплаченные америкоссами митинги ходить
ГолодъМыслитель (5287) 12 лет назад
Предатели и враги государства сидят у власти а вы таким образом проявите ПАТРИОТИЗМ ведь вы можите поговорить с такими же людьми и придти к определенным выводам,даже не обращая внимания кто у микрофона.Это всего лишь повод собраться и обсудить ,это государство и можно даже выдвигать свои предпочтения и предложения...Не упускайте такую возможность(
Дмитрий АбрамовПросветленный (47583) 12 лет назад
Бл! Все деньги "твоей" страны в США находятся или конвертируются в их фантики... Патриот... :((