Определить недостающие драйвера с помощью прграмы.

serg maxpov Профи (967), закрыт 12 лет назад
Хочу поставить семерку, но искать дрова очень нудно, в интернете полно ссылок на программы, которые якобы могут определить недостающие дрова и поставить их, ну или обновить на более свежие, но все они либо лажа, либо развод.
Если такая цаца существует киньте ссылочку)
Лучший ответ
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Driver Checker 2 — нужный и практичный инструмент для эффективногo обнаружения устаревших или пoврежденных драйверoв различных устрoйств с целью их обнoвления на самые новые версии, сoвместимые с вашей системoй. Driver Checker поможет вам, в случае, если вы не можете найти нoвые версии oригинального производителя.
Основные возможности Driver Checker:
»Обширное сканирование всей вашей системы
»Автоматическое обновление, установка и поддержка драйверов
» Специальные драйверы для вашего компьютера
» Возможность резервирования драйверов
» Восстановление системных драйверов
» Полное удаление драйверов.

Год выхода: 19.09.2011
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/ 7
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: Hе требуется
Размер: 8.97 mb
http://turbobit.net/a2l5ziu91yhe.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звёздочку * в ссылке убери!
Источник: Driver Checker v2.7.5 Rus Datecode 2011 Portable
serg maxpovПрофи (967) 12 лет назад
Низкий поклон)
Остальные ответы
az_esm Оракул (78672) 12 лет назад
Не надо искать их во ВСЕМ интернете.
Достаточно зайти на сайт производителя материнской платы/ноута и видеокарты.
serg maxpovПрофи (967) 12 лет назад
Звук, USB, клавиатура(безпроводная), сетевуха, модем, принтер, вафля, и все это никуя не пашет...
а дровки к ним благополочно проепал))
Но за ответ спасибо.
az_esm Оракул (78672) Все кроме беспроводной клавы и принтера - на сайте... ну я там выше сказал. Это несложно, на самом деле.