Как кормящей маме определить беременна ли она?

тест не будет показывать как я понимаю?
и может кто то знает как предохранятся, кроме презервативов!!!!

Дополнен

Ну тест мне кажется не будет показывать так как мама еще кормит грудью? или всетаки будет показывать?

ХГЧ никак не связан с лактацией. Тест беременность показывает, проверено на личном опыте ))))))))

а почему тест не будет показывать????

Почему тест-то не будет показывать вдруг?))) ) Покажет. если беременность имеется.)

тест будет показывать если беременная!! !
когда кажется крестится надо.
что за глупость!
таблетки есть для кормящих или спираль .А ещё есть такая тётя врач называется (бывает иногда дядя, но реже) и все дамы к ним ходят и советуются как лучше предохранятся во время кормления грудью. (и это я думала все знают)

Сходить в аптеку за парой тестов и не гадать, сидя у компа :) Удачи )