В сомнениях рождается истина. И как же отыскать истину если сомневаешься даже в сомнительности своих сомнений?

Охуевший Мудрец (15852), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мя Мыслитель (7057) 12 лет назад
Главное хорошо пожрать, а всё остальное хрень !
Источник: Мя)
ОхуевшийМудрец (15852) 12 лет назад
Да, да.
Общажная мудрость: "Забей на пару, главное никогда не упускать возможность поесть."
ОхуевшийМудрец (15852) 12 лет назад
Да, да.
Общажная мудрость: "Забей на пару, главное никогда не упускать возможность поесть."
Мя Мыслитель (7057) Естественно ! А может у человека нет способности к обучению, зачем зря тратить силы на ненужное.
Остальные ответы
Людмила Легостаева Мыслитель (7559) 12 лет назад
Истину только верой можно познать. А сомневающийся не может быть верующим. А "поговорка - в споре рождается истина"
ОхуевшийМудрец (15852) 12 лет назад
Эх Люда, Люда. Знаете в чем разница между вами и богом? Он знает, но ничего не скажет, а вы и рады бы сказать, но не знаете. =))))))))))))))) Мы с вами как два барана на скотобойне. Один стоит в загоне и ждет, что дверь когда нибудь откроется, а другой бьётся лбом о дверь, а она не открывается. =)))))))))))
Тишина Оракул (98480) 12 лет назад
Очень просто.... Истина - в сомневающемся, в Том - кто ищет. Он не сможет найти истину до тех пор, пока не поймёт, что не там ищет....
Гуличка Просветленный (28633) 12 лет назад
засамниватся всем вместе поможет)))