А шакал из "Маугли", который "... а мы пойдем на север", что, так в Ледовитом океане и утонул?

Пользователь удален Мастер (2116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шаврегин Гуру (3352) 16 лет назад
Думаю что не дошел. На его пути Тайга, а там совсем другие законы!
Остальные ответы
Vladimir ... Мастер (1978) 16 лет назад
нет. его олени затоптали
Кали Мыслитель (7515) 16 лет назад
Нет, он дошел до самого полюса, поднял лапу и обосал флажок русских... :-)))
Wild Phoenix Просветленный (47119) 16 лет назад
Неа, давно уже на островах отдыхает... Доплыл-таки...
Возня, суета... Надоело...
Пальмы, солнце и песок... Жратвы полно...
Не то что по кустам шастать, подбирать объедки за хозяином... Который еще и в опале - в полном смысле этого слова... :))))))))))))))))))))
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
нет, жив здоров до сих пор и продолжает огрызаться: "отдайте нам человеческого детеныша, отдайте, это добыча Шерхана...". токо ему все пинка под зад дают... редкая попалась зараза :-))))) живучая :-))))