Салаты с покупными сухариками и майонезом.

Пухлик Просветленный (32292), закрыт 12 лет назад
Как долго после смешивания ингредиентов они обычно съедобны?
предлагают варианты с фасолью, кукурузой, шпротами... страшно становится
мой опыт ограничен классическим цезарем, но там и соус другой, и продукты совершенно иные, да и гренки сама всегда делаю.
Лучший ответ
Маргарита Пучнина (Буслаева) Просветленный (32426) 12 лет назад
я делаю и с фасолью и с кукурузой а со шпротами ни разу не делала.. . заправляю майонезом. Примерно час - полтора сухарики прикольные а потом как куски хлеба поэтому нужно либо делать маленькую порцию что б сразу съесть либо сыпать их поверх заправленного салата ( если на стол гостям подавать) и каждый себе часть сухариков с салатом возьмет и на своей тарелке смешает с основной частью салата.
Остальные ответы
Milevina Знаток (316) 12 лет назад
буквально в течении 30-60 минут сухарики раскисают
Настя Разумихина Профи (559) 12 лет назад
Уберите майонез. Любая отварная рыба или птица. Зеленые овощи. Оливковое масло. Сухари-непосредственно перед едой добавляйте. А можно и йогуртом заправить
ПухликПросветленный (32292) 12 лет назад
не для себя делаю, родители так проголосовали..
Ангелина . Профи (712) Вы глупая женщина, я вроде не ставила вам единиц до сегодня, не поняла зачем вы прошерстили мои ответы но наверное просто не чем занять себя. Да и как посмотрю судя по вашим оценкам врагов вы наживаете умело)
Katzo Знаток (497) 12 лет назад
Салат должен быть употреблен на протяжении 6 часов после его приготовления! Лучше всего нарезать и заправлять непосредственно перед употреблением.
Хотя сама не раз нарушала и утром ела вчерашний салат, пока жива))) )
Насчет сухариков - их лучше добавлять прям перед подачей к столу, иначе размокнут и будут как квашня.. . :(
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 12 лет назад
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314708) 12 лет назад
На безрыбье и рак - рыба.
Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках
Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить и оставить на несколько часов, чтобы сухарики немного размягчились. Главное - не передержать салат и вовремя подать на стол, а то сухарики превратятся в обычный хлеб.

Салат с сухариками
Пачка сухариков 100 граммов (вкус любой) или поджаренный, нарезанный соломкой чёрный хлеб.
Копчёная колбаса - 250-300 граммов
Свежая морковь - 1 большая
Сыр твёрдых сортов натереть на крупной тёрке.
2-3 зубчика чеснока по вкусу
Майонез - по вкусу.
Колбасу режем кусочками, морковь (СВЕЖУЮ) трём на крупной терке, чеснок пропускаем через пресс, добавляем сюда же сухарики, сыр и майонез. Всё перемешиваем
ПухликПросветленный (32292) 12 лет назад
на несколько часов? черт, у всех мнения разные
Ангелина . Профи (712) 12 лет назад
Ну если опыт ограничен то может стоит делать то что вы умеете? К тому же к Цезарю делают не гренки а сухарики а это абсолютно разные вещи. Хотя честно говоря не ясно что вы хотели спросить, начали с одного а закончили третьим) . Сухарики в любом салате покупные или домашние раскисают очень быстро, потому их кладут в салат перед подачей на стол. Через 40 минут это уже каша.
Источник: собственный ресторан
ПухликПросветленный (32292) 12 лет назад
Ваш комментарий к чужому ответу был бессмысленным.
Вам единицы я не ставила.
Но спасибо за ответ.
TREMBLE Мастер (1240) 12 лет назад
легкий и простой салатик, это кукуруза, фасоль консервированные, чеснок и покупные сухарики я беру воронцовские, в общем кладем все ингредиенты, берем чеснок. пропускаем через специальную штучку для чеснока. понятия не имею как называется. и в общем все заправляем майонезом