Не понимаю какие чувства он испытывает :(

Valeriya Generalova Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Всем добрый вечер. В общем, не думала, что буду обращаться с таким вопросом (думала разберусь сама), ан нет. Любовь - чувство общее и надеюсь, вы меня поймете и посоветуете.
Значит так, познакомилась я с ним в нашей общей автомобильной компании, которая находится во многих городах. Я живу в Москве, он в Питере. Просто так, я в Питер часто езжу на машине, дабы прогуляться, отдохнуть. Ну не суть. Встречают меня на Невском мои друзья и он. (Я его впервые видела, хотя он в нашей компании очень давно), так получалось, что не пересекались. Сначала на него не обратила внимание, т.е общались и общались, как знакомые. Не испытывала особо ярких впечатлений, ну обычный парень, хороший.
Уехала в Москву, он добавляет меня в ВК и мы начинаем потихоньку общаться. И по общению его со мной, я понимаю, что именно он тот человек, которого я бы хотела со мной видеть. Целеустремленный, жесткий и запрещающий. Мы списывались с ним каждый день, он звонил мне раза 2-3 в неделю и мы болтали по 2-3 часа. Но общение было таким, более дружеским, нежели - "уси пуси". И вроде бы я свыклась, что мы с ним друзья. Но некоторые его фразы, жесты не дают мне покоя по сей день.
Т.е на мою фразу - "Я справляю НГ заграницей", он ответил - "Я тебе, бл**, дам заграницей! С нами будешь справлять". С нами - это нашими общими друзьями из автотусовки.
Потом, типа - "Чтобы дома в 10 была сидела в Москве!!! У вас там много нехорошего, мы (!) волнуемся за тебя". Ну и в таком стиле.
Когда я делаю намеки на беспокойство его самого или советы, он говорит - "цыц! молчать))" и.т.д. В общем, много всего было именно в переписке. Т.е я реально порой задумываюсь о том, что что-то испытывает ко мне.
Но в реальности то другое, к сожалению. Рядом в кафе не садится, когда мы с друзьями вместе. Но постоянно смотрит на меня, что то спрашивает, советуется.. Но это опять же, мне кажется, по дружески.
Однажды, мы остались у общего друга все ночевать. Было много друзей наших. Он отбирал мой телефон, чтобы я там никому не отвечала и была с ними. А потом... Так получилось, что он ляг рядом со мной в кровать. Я сразу же уснула после тяжелого дня. Он тоже. Мы спали по разным краям. Потом он чуть подвигался и я чувствовала его дыхание в спину. Но не притрагивался. С утра звонил его будильник, чтобы поднять его на работу. Я еле еле разбудила его. Но будила нежно и с щекотками (что он боится). Он привстал, сел на кровать еле еле и упал на мои ноги и так поспал чуть. Но потом ушел на работу.
В общем, рассказывать о наших "отношениях" можно долго. Могу кому-то написать поподробнее о том, что он пишет и как себя ведет... Но в целом выглядит всё это так.

Благодаря нему, я честно влюбилась, наверное в первый раз. Искренне.
Слушаю смазливые песни о Москве - Питере и любви. И прочее. (Со мной, если бывала влюбленность, то до такой степени не бывало(.
У нас полно общих интересов, мы говорим на одном автомобильном языке. (Ах да, он ещё спрашивает советы по поводу выбора авто у меня, типа как мне.)
В общем, вечерами я страдаю. Иногда очень. Не плачу, не режусь. Но философские и непонятные мысли проскакивают постоянно...

**-
Мне 19. Ему 22.
По гороскопу - я Близнец, он - Козерог.
Зовут меня Валерия, его Евгений. (По совместимости имен, как и гороскопа идеально подходим)

Так вот, что можете посоветовать или сказать об этом? Что он испытывает?

И повторюсь, кто может именно подсказать по более взрослому опыту и.т.п, то можете написать мне на почту. judoxx@mail.ru.
Заранее огромное спасибо и счастья всем :)
Лучший ответ
Luma Мыслитель (6112) 12 лет назад
Я советую вам подольше пообщаться, не торопиться заводить серьёзные отношения. Показывайте ему почаще свой характер, когда он начинает показывать свой. (мне показались его ответы грубоватыми и присутствует приказательный тон) . Если не будете его в общении контролировать - потом тяжело будет. А в целом - это вроде как любовь. У вас много общего, а это хорошо, общие друзья - тоже хорошо. Но если при друзьях - с вами рядом не садится, значит что-то не так, может не хочет, чтобы о вас сплетничали, садитесь сама к нему - и смотрите его реакцию на это. Больше не знаю - что сказать. Удачи!
Остальные ответы
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 12 лет назад
наденьте сережки-капельки, немного духов, которые пробуждают аппетит и к нему на встречу!
Сергей Филипенко Знаток (451) 12 лет назад
хамское общение проявится ещще круче... позже.. он собственник, а это чревато... мое личное мнение..
VoAel Профи (775) 12 лет назад

Целеустремленный, жесткий и запрещающий это думаю до добра не доведет, да и еслибы был Целеустремленный то уже давно бы пригласил на свидание, а жесткий и запрещаюищий это ревнивый, покажи ему что запрещать тебе он сможет только в том случае если у вас будут отношения, но готовься к звонкам часов в 11 ночи чтобы проверить где ты и прочие ревности, ах да еще забыл если и будите вместе то решите кто к кому жить пойдет а то расстоянии такие ревнивци очень агрессивны.