Помогите отговорить любимого от участия в митинге 10.12.2011!!! (Очень прошу-серьёзные советы!)

* Seveřanka * Оракул (51209), закрыт 9 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Благодарю участников за понимание, поддержку и советы! Я очень люблю Этого Человека, боюсь Его потерять...
Лучший ответ
Хомячок Базутчик Мыслитель (9579) 12 лет назад
Не получится.

Если не пойдет - так и будет себя считать насекомым. А тебе оно нужно - жить с насекомым?
* Seveřanka *Оракул (51209) 12 лет назад
Пусть насекомое, зато ЖИВОЕ!!!
Ангел-хранитель Просветленный (32326) А пойдет и будет барашком. Так что выбор невелик ))) Может он погулять хочет просто на воздухе? А вы вместе часто гуляете? Лучше провести день с семьей. Это будет гораздо ценнее. Но если у него есть факты сфабриковки выборов то нельзя молчать, надо идти с заявлениями в прокуратуру. На заседании президиума ЦК Компартии РФ принято политическое решение о подготовке иска в суд с требованием отмены результатов федеральных выборов в Госдуму, прошедших 4 декабря. Об этом "Росбалту" сообщил руководитель юридической службы КПРФ Вадим Соловьев. В регионах местным отделениям партии дано указание собирать документы по каждому случаю фальсификации итогов голосования — вброса бюллетеней, подделки протоколов избирательных комиссий, использования "каруселей", а также готовить жалобы в следственные комитеты, прокуратуру и суды с требованием возбуждения уголовных дел по этим фактам, рассказал Соловьев. Это реально сильнее чем быть барашком.
Остальные ответы
Марфа Ивановна Мудрец (10618) 12 лет назад
это уже убеждение-накипело. Пусть пойдет-хотя бы на пол-часа.. а потом домой
* Seveřanka *Оракул (51209) 12 лет назад
Он хочет до конца, а я за него уже сейчас боюсь...
Марфа Ивановна Мудрец (10618) ваша задача-промыть мозг его.До конца это фарс.Главное участие,поддержка,намекните что будут провокации.И с утра дайте в чай пару капель валерьянки
Hakan Shukur Просветленный (20914) 12 лет назад
показать ролики где ОМОН дубасит хулиганов.
в ютюбе этих видео полно
* Seveřanka *Оракул (51209) 12 лет назад
Не аргумент!
Анастасия. Искусственный Интеллект (242283) 12 лет назад
пусть у тебя срочно что нибудь заболит. Сильно
* Seveřanka *Оракул (51209) 12 лет назад
Что???
Анастасия. Искусственный Интеллект (242283) Ну..голова))Гы В боку резко заболит или у ушах стрелять начнет Чего он там боится..
* Seveřanka *Оракул (51209) 12 лет назад
Настроен серьёзно. И даже моя смерть его вряд ли остановит...

Анастасия. Искусственный Интеллект (242283) Ну тогда смирись)
* Seveřanka *Оракул (51209) 12 лет назад
Пытаюсь! Разум понимает-хочет, надо отпустить, а сердце кричит - НЕТ! НЕ ОТПУСКАЙ!!!
Люба Кочеткова Мастер (1785) 12 лет назад
у меня мыслей меньше чем у ВАС
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 12 лет назад
Отговаривайте как можете. Но если не отговорите - смиритесь, это его выбор и его позиция.
* Seveřanka *Оракул (51209) 12 лет назад
Спасибо. Уже всё привела, все возможные доводы... Решено и всё. "Женщина, молчи!"
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Ну что ж, мужчина решил. Теперь переживайте за него и готовьтесь помочь если что... Удачи!
* Seveřanka *Оракул (51209) 12 лет назад
спасибо вам за поддержку! любимый уже там...
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Всё должно обойтись, вряд ли власти решатся на дубинки при таком количестве народа.
* Seveřanka *Оракул (51209) 12 лет назад
Вы оказались правы-митинг для моего любимого прошёл без последствий. Но что мне это стоили по переживаниям...
Благодарю вас за тёплые слова!
Олег Головко Гуру (4321) 12 лет назад
просто так не отговоришь, человек идущий сознательно или трезво оценивает последствия и готов нести за них ответственность. или не способен оценивать последствия вообще. Тебе виднее. Так, что единственный способ одеть футболку с Вовой или Димой и сказать что Вы вместе и на митинге или сказать пошли сходим на узи глянем пол малыша
* Seveřanka *Оракул (51209) 12 лет назад
Так там, скорее, не он сам, а на работе уговорили. Сработала "психология толпы".
Жаль, что я не беременная... Хотя, наверняка, моя беременность его не остановила бы!

Господи, дай мне сил пережить эту ситуацию!!!
Пусть любимый вернётся сегодня домой!!!
Александр Бурбела Просветленный (21708) 12 лет назад

Станьте прямо сейчас перед иконой на молитву и скажите ему что будете молиться за него до тех пор пока он не вернется с митинга. Бог поможет и ему и Вам.
* Seveřanka *Оракул (51209) 12 лет назад
Думаю, Бога о подобном будут просить десятки тысяч жён, подруг, любовниц, сестёр...
Александр Бурбела Просветленный (21708) Если это так будет на самом деле ,то Бог поможет россиянам ,как и в 1942-43-м,когда Сталин попросил всю Россию молиться о Победе.
Ангел-хранитель Просветленный (32326) 12 лет назад
Для тех кто не в теме и не понимает, что это гнилой Западный ветерок дует, и стоит отметить: это первичный тест на готовность к революции. Своими походами никто не заставит сделать перевыборы или отказаться Едро от результатов. Такие вещи надо решать в прокуратурах а не на воздухе у памятников. Расскажите где такие методы реально привели к хорошим результатам и сколько в противовес было более неудачных развитий ситуаций.
Уже Фоксньюз смонтировали события в Греции с нужными вставками мнений http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tsqdzV_ccNg#! (читаем коменты внизу также)
А Европа ох как хочет поддержать нас в этой хрени. Уж сколько западла нам сделали, а тут "раздобрились". Поддерживают революционный настрой. Это же очевидно.
Кстати, кто СМИ заправляет в основном? Тоже подумать немаловажно.
Чтобы что-то делать нужно определиться с реальностью и здравым смыслом, а не личным убеждением. И понять истинную цель. А после уже дело делать, чтобы не оказаться пешкой в чужих руках.