Беспокоит боль в правом боку!

Andrey Boyko Ученик (189), закрыт 12 лет назад
Беспокоит боль в правом боку!Всё сводится на аппендицит, т.к. симптомы ну очень походят на него.
На форумах пишут, что боль дикая, люди аж на стенку лезут.Но у меня такого нет.
Боль только тогда, когда нажимаю рукой на эту область или при мочеиспускании.При мочеиспускании боль не специфическая, такая что приходится всячески изгибаться, лишь бы найти удобное положение.Может, у кого-то было такое?И стоит ли срочно вызывать скорую, если боль не чувствуется при сидении, хождении и в неподвижном положении?
Лучший ответ
СветЛанкаЯ Мыслитель (6998) 12 лет назад
Не всегда при аппендиците такая ужасная боль.... и не всегда в боку.... у меня вот вокруг пупка болело....))) ) А вам конечно лучше врача вызвать.... а не здесь диагноз узнавать!!!!
Остальные ответы
odessa alexs Гуру (4232) 12 лет назад
Боль может быть и тупая, были смертельные случаи.
=Парад?ксы - лишь прикрытие.= & Профи (877) 12 лет назад
сходите на прием к хирургу. Это симптомы аппендицита
Helenvit Ученик (34) 12 лет назад
Конечно, аппендицит разный бывает! Лучше перестраховатся! И бегом, не дай бог..