Как вернуть деньги за неиспользованную дополнительную гарантию в м-видео!?

Ильдар Галиуллин Ученик (173), закрыт 12 лет назад
Как вернуть деньги за неиспользованную дополнительную гарантию в м-видео! срок договора ещё не истёк! чек и гарант. талон на руках

Огромное всем спасибо!
Лучший ответ
Татьяна Д-З Мыслитель (9246) 12 лет назад
идите в магазин и пишите заявление, что вы отказываетесь от услуги, т. к. она вам не нужна. Вам ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ деньги. Главное, что б срок договора не истек. Все разговоры о том, что только на обмен товара- это бред из нежелания потерять выручку
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145424) 12 лет назад
в эльдорадо и техносиле просто приходишь и сдаешь. НО денег не дают. нужно на эту сумму или дороже купить у них что-нибудь