Посоветуйте аниме

Dan Знаток (470), закрыт 12 лет назад
Люблю аниме с хорошей рисовкой, со смыслом... Смотрел очень много аниме из них понравились: Радуга:семеро из второй камеры шестого блока, Стальной алхимик, код гиас, тетрадь смерти ( ну, это самые основные ).
Хочу скачать аниме и скинуть на телефон... посоветуйте что-нибудь в этом духе.
Лучший ответ
Екатерина Бахмацкая Знаток (370) 12 лет назад
Кровь Триединства (24)
Хроники Валькирии (26)
Президент студсовета - горничная! (26с)
Крестовый поход Хроно (24)
Сказание бездны (26с)
Синий экзорцист (26)
Восточный Эдем (13)
Сердца Пандоры (25)
Владыка скрытого мира (26)
Тетрадь дружбы Нацуме (3 сезона по 13с)
Темнее чёрного (1 сезон 26с, а 2сезон 11с)
Тёмный дворецкий (1 сезон 24с, а 2 сезон 13с)
Остальные ответы
Теплый Ветер Мудрец (10956) 12 лет назад
Не знаю, понравится ли Вам, но лично я обожаю аниме "Идеальная синева". И рисовка на уровне, и смысл на месте, и смотреть уж точно не скучно)) ) Плюс конец довольно неожиданный ))))) В общем, рекомендую )))
Даша Дворовая Профи (768) 12 лет назад
мне очень понравились тёмный дворецкий и темнее чёрного.
HunteR Знаток (280) 12 лет назад
Ээээм.. . Мне понравилось "Братство Чёрной Крови", "Код Ангела" тож не плохо.
Мне ещё "Проект "Земля SOS" нравится, но его настойчиво рекомендовать не буду, многим не нравится.
Ещё можешь глянуть "Виртуальный спецназ".
Источник: Воспоминания