Не могу понять это выражение "Тебе письмо пришло, танцуй!". Объясните пожалуйста зачем танцевать?

DodgeR Знаток (266), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Степанова Мастер (1160) 12 лет назад
в годы войны, когда приходили вести от родных с фронта и обратоно, люди так радовались что их близкие живы, что пускались в пляс...
Остальные ответы
Наташа Наташина Мудрец (12181) 12 лет назад
типа от радости, что пришло письмо
Фиалка Искусственный Интеллект (346616) 12 лет назад
Ну это раньше так типа я принес тебе хорошую новость, выполни моё желание - станцуй, и я отдам тебе письмо.
АВ Просветленный (20043) 12 лет назад
ритуал, чтоб отпугнуть плохие вести
Петро Хрiн Высший разум (108423) 12 лет назад
Не обязательно танцевать. Можно спеть или показать чего нибудь.