Где взять киросин? У меня вши, врачь посоветовала взять киросин, но где?

Лола Знаток (443), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Все перепробовала, что продается в аптеках не помогает!
Голосование за лучший ответ
Бараба Оракул (66042) 12 лет назад
в аптеку сходи спроси средства от педикулёза.
Такая сякая Гуру (3680) 12 лет назад
Сходи в аптеку, там посоветуют средство получше и не морочь свою вшивую голову.
Самойлов Александр Оракул (87771) 12 лет назад
В любом строительном магазине
Самсонова Светлана Профи (558) 12 лет назад
киросин можно купить в любом хозяйственном магазине. А вообще в аптечках очень много разных средств прочтив этого.
Ромашка Классного-запаха Гуру (3852) 12 лет назад
в хозяйственом где лапмы продаются
Пользователь удален Знаток (447) 12 лет назад
Купи лучше Параплюс.
Источник: реклама))
Сергей Знаток (288) 12 лет назад
Вообще то это к деньгам, говорят))
Кристина Ясинская Знаток (253) 12 лет назад
Препараты, которые убивают вшей, обычно не действуют на всех гнид. Чтобы сократить риск повторного заражения вшами, выбирайте оставшиеся вши и гниды руками, тщательно вычесывайте их специальным гребнем каждые три дня или чаще по меньшей мере две недели или до тех пор, пока вы не перестанете их замечать.

Следует также использовать горячую воду для стирки постельных принадлежностей, полотенец и одежды, которыми пользовался зараженный человек.

Хорошенько пылесосьте все, что невозможно выстирать, например, диван, ковры, сиденья в машине и любые игрушки, в которых могут прятаться вши. Поскольку головная вошь не живет долго вне кожи головы, то нет необходимости использовать для этих предметов спрей против вшей.

Существует один достаточно радикальный способ – это окраска волос. Перекись водорода – это уже страшное орудие против насекомых, благодаря своей едкости и концентрации.
Plutonia Просветленный (20022) 12 лет назад
Купите в ветаптеке средство "Барс". Проверенно -- вши сразу начинают отпадать.
юлия астанина Профи (744) 12 лет назад
У вас врач- ненормальный. Керосин сожжет кожу головы и самое малое что у вас может случится- это перхоть. Зайдите в аптеку, сейчас множество хороших средств от педикулеза.
Дочери педилин помог.