Девушка в клубе выпила, я ее целовал, будет ли во мне алкоголь? Покажет ли алкотестер хоть что то?

Андрей Кабаев Знаток (299), закрыт 12 лет назад
Собираюсь с девушкой в клуб.
Сам я за рулем, естественно выпивать я там не буду, ибо не любитель выпивать, да еще и руль :)
Но как же не угостить девушку коктелем?
В общем, девушка находится под градусом, естественно я буду с ней целоваться...Вопрос в том, если остановит наи потом, в эту ночь, после клуба, будут ли во мне алкаголь? Покажет ли прибор хоть что то ? хоть 0,1 промили?
Дополнен 12 лет назад
я смотрю шутники одни собрались :)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Пьянов Мастер (1508) 12 лет назад
Можно целоваться через салфетку
Анестезия Искусственный Интеллект (137793) 12 лет назад
Ну если сразу апосля поцелуя может быть, а так нет канеш)
Fox Mulder. Высший разум (414626) 12 лет назад
Не покажет, даже пиво через 2 часа не показывает, сам пробовал!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 12 лет назад
естественно. А у неё тестер покажет 2 полосы. Ни в коем разе даже рядом не стойте)
☭ Гуру (4121) 12 лет назад
=) У Вас явно наблюдается какая-то маниакальная предрасположенность =) Неприлично это =)
Vladimir Ruduk Мудрец (17785) 12 лет назад
Если укусит то точно чтонибуть будет.
AleksZAO Мастер (2203) 12 лет назад
0,1 промилле будет у Вас, если вы поцелуете девушку, которая выпила 1 литр коктейля (водка+мартини)
Андрей Просветленный (23803) 12 лет назад
Целуй ее туда, куда она не пила....
Алексей . Оракул (53354) 12 лет назад
ну считай что ты уже без прав
Павел Мыслитель (7713) 12 лет назад
На будующее, когда права получешь, ты ей пить не давай если нет мочи удержать от поцелуев! Сразу делай ей алкогольную клизму, а что? -Всё ровно опъянеет, а изо рта ни чем не пахнет!
А насчёт шутников, скажу за всех, надеюсь народ не обидится, - каков вопрос таков и ответ! Видимо девки тебе не дают по трезвяку, так ты решил подпоить. Помни, по закону, это равноценно насилию! А оно тебе надо?
Сергей Исаков Оракул (91790) 12 лет назад
Через поцелуи и ...алкоголь не передается. А вот что-то другое можно запросто подхватить.