Как проверить....овчина или нет???Кожу можна роверить...а вот овчину как???

KiSSS!!!1 Гуру (3335), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
*** Мастер (2293) 12 лет назад
Вопрос не понятен... В смысле натуральная или нет.... или в смысле овчина или другой мех? Для того что бы проверить натуральный мех или нет--- надо выщепнуть несколько волосков и поджечь. Должен быть запах паленый курицы.. Если мех не натуральный то он как правило будет иметь ярко выраженный синтетический зАпах и волоски будут плавиться а не гореть
Остальные ответы
Marie Профи (629) 12 лет назад
сравни с овечкой