МТС Украина. Как использовать деньги со счета?

mintscum Мастер (1273), на голосовании 12 лет назад
На счете МТС 200 бонусных гривен. В течении месяца их нужно использовать. Подскажите, как лучше это сделать? Может есть какие-то системы, через которые их можно обналичить или же перевести в какую-ту платежную систему? Дурацкие ответы, типа: "Позвони в секс по телефону" и т. п. не принимаются!
Дополнен 12 лет назад
дело в том, что эта сума начисляется при покупке телефона, где собственно нет ничего (ни инета, ни ммс)
Дополнен 12 лет назад
ушлепок малолетний, ты блять вопрос прочитал?
Голосование за лучший ответ
Roman.gold Мастер (1918) 12 лет назад
Можно подключить тариф ну например для интернета :
Макс Енерджи
Ярослав Байдюк Ученик (243) 12 лет назад
8 грн в месяц, или 2 грн в день;

дзвонить;

СМС;

или другое фуфло