1)Получив признание читателей, книга была переиздана. 2)Изображая Петербург, его обстановка рисуется Некрасовым как страшные картины нищеты и угнетения. 3)Для Андрея Болконского характерна гордость ума и умность сердца. 4)Все силы были направлены, чтобы не поддаться панике. 5)Прошу вас ответить на волнующий вопрос не только меня, но и многих других. 6)Каждых три часа от станции отходит рейсовый автобус. 7)Запишите наш контактный телефон.
1.Контроль качества определяется методом выборной проверки изделий. 2.Мы преклоняемся перед геройством наших лётчиков. 3.В сжатые сроки был посажен картофель и другие овощи. 4.Большинство стран не обращают внимание на отсутствие школ, заводов, а также больниц. 5.Работая в должности инженера полгода, затем Сергеев назначается.
1.Получив признательные отзывы читателей, книга была переиздана. 2.Некрасов, изображая Петербург, рисует его страшные картины нищеты и угнетения. 3....характерНЫ гордость и мудрость сердца. (Вообще очень топОрно составлено предложение!) -"умность" (нет такого слова вообще! ) сердца". 4.Все силы были направлены на избежание паники. 5.Прошу вас ответить на волнующий меня и многих других вопрос. 6.КаждыЕ три часа со станции отправляется рейсовый автобус 7.Запишите наш телефон. ИЛИ Запишите контактный телефон.
1....выбороЧНОЙ проверки изделий. 2...перед героИЗМОМ наших лётчиков. 3....был посажен картофель и другие овощи. 4.Большинство стран не обращаЕТ внимание на отсутствие школ, заводов и больниц. 5.Работая временно инженером, Сергеев уже через полгода назначается на эту должность.
1. Книга была переиздана после получения читательских признаний. 2. Изображая Петербург, Некрасов рисует его обстановку как... . 3. Для А. Б. характерны гордость ума и ум сердца. 4. Все силы были направлены на то, чтобы не поддаться панике. 5. Прошу вас ответить на вопрос, волнующий не только меня, но и многих других. 6. Каждые три часа ... 7. Запишите номер нашего контактного телефона.
1. Контроль качества определяется методом выборочной проверки изделий. 2. Мы преклоняемся перед героизмом наших летчиков. 3. В сжатые сроки была произведена посадка картофеля и др. овощей. 4 .Жители большинства стран не придают значения отсутствию школ, заводов, а также больниц. 5. Проработав полгода в должности инженера, Сергеев затем назначается ...
1) Получившая признание читателей книга была переиздана. 2) Изображая Петербург, Некрасов рисует его обстановку как страшные картины нищеты и угнетения. 3) Для Андрея Болконского характерны гордость ума и умность сердца. 4) Все силы были направлены на то, чтобы не поддаться панике. 5) Прошу вас ответить на вопрос, волнующий не только меня, но и многих других. 6) Каждые три часа от станции отходит рейсовый автобус. 7) Запишите наш контактный телефон.
1. Контроль качества определяется методом выборочной проверки изделий. 2. Мы преклоняемся перед геройством наших лётчиков. 3. В сжатые сроки были посажены картофель и другие овощи. 4. Большинство стран не обращает внимание на отсутствие школ, заводов, а также больниц. 5. Сергеев работает в должности инженера полгода, затем назначается.