Как сжать видео в Sony Vegas Pro 10?

Елена Ганева Ученик (150), закрыт 12 лет назад
Снимал обзор в Fraps , наснимал 9 видео , склеил их в единые 5ть минут ...выбрал качество HS 1080-24p YUV , ну тобишь самое лучшее ...
а в итоге получился вес 30 Гигабайт ...YouTube сразу отказался такое принимать )=
Что делать ?
Лучший ответ
Валентин Скальский Мудрец (13408) 12 лет назад
Попробуй сконвертировать получившиеся видео (30Гб) из YUV в mpeg4(xdiv, divx, h.264, x.264, QuickTime), WMV(V8, 9), VC-1, VP8 любым доступным видеоконвертером.
Или в Sony Vegas в Render As выбери соответствующий тип (Save as type) из списка.