что такое читы? что такое читы и как ими пользоваца GTA SA cs 1.6 P.S. если есть ссылочку скиньте на почту. =))

Валериккккк Ученик (219), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Высший разум (108981) 12 лет назад
Читы - это, обычно, маленькие програмки, помогающие взламывать основные настройки игры.
Остальные ответы
Стас Змачинский Оракул (70176) 12 лет назад
Читы используют те у кого кривые руки и проблемы с координацией движений. Если ты из таких - можешь поискать читы в гугле.