Моча коричневого цвета!

gfgfgf dsdsds Ученик (12), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте! Мне 15 лет, вчера вечером заметил, что у меня моча стала коричневого цвета. Болей и неприятных ощущений нету, кроме цвета мочи ничего не беспокоит. Вчера сьел много шоколадных конфет. Также каждый день пью Нейровитан (комплекс витаминов Б).

Скажите пожалуйста, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
ЛАРИСА РАСХОЖЕВА Мастер (2223) 12 лет назад
если ни чего не изменится, в понедельник обратитесь к мед работнику. Цвет "темного пива "мочи, обесцвечивание кала могут быть признаками вирусного гепатита.
BELKA нету Мудрец (15847) 12 лет назад
Ну от шоколода моча темного цвета не будет. А вот почки проверить немешало бы!
Елена Гончар Мыслитель (7583) 12 лет назад
Почки. Прислушайтесь к себе, может что-то еще есть ( дискомфорт какой-либо).
Элла Кузьмина Профи (693) 12 лет назад
Возможно такое при желтухе.