Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как подключить самсунг галакси таб к компу? Как закачать фильм?

Тиша Профи (617), закрыт 11 лет назад
Подключила просто, через usb, он его заметил, но в "моем компьютере" планшета нету)
+ как там дела с фильмами? Нужен ли конвертер? Или специальная программа, как айтюнс для айпода?
Лучший ответ
Блазар Просветленный (20825) 12 лет назад
Для того что бы Ваш компьютер "видел" планшетник - Sumsung Galaxy Tab 10.1, вам необходимо скачать программу "Samsung Kies" с официальной страницы поддержки вашего устройства, находится она по адресу:
http://www.samsung.com/ua_ru/consumer/mobile-phones/mobile-phones/tablets/GT-P7500FKDSEK/index.idx?pagetype=prd_detail&tab=support
Там перейдите по ссылке "Программы" и скачайте установочный файл "SAMSUNG Kies PC Sync", это и есть программа "Samsung Kies".



Вместе с программой "Samsung Kies" установятся все необходимые драйверы, для подключения Вашего планшетника к персональному компьютеру. После этого Вы можете спокойно синхронизировать не только свою записную (телефонную) книжку, календарь, музыку или видео, но и сможете спокойно (если пожелаете) "прошить" Ваш планшетник, под новую версию Android.
P.S. Закачать фильм Вы можете на компьютер на любом удобном Вам ресурсе (например http://dimonvideo.ru/ или http://pocketmovie.ru) и потом передать по USB на планшетник и просматривать его в планшетнике через бесплатный "MoboPlayer", который Вы можете скачать с Android Market, по адресу:
https://market.android.com/details?id=com.clov4r.android.nil&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwyLDEsImNvbS5jbG92NHIuYW5kcm9pZC5uaWwiXQ..
После установки "MoboPlayer", Вам будет предложено с программы скачать необходимые кодеки, после их установки Вы сможете просматривать на своём планшетном компьютере Sumsung Galaxy Tab, практически любое видео любых форматов.
Остальные ответы
Похожие вопросы