сыну 4 мес есть кашель и пропал голос чем лечить. сыну 4 мес есть кашель и пропал голос чем лечить

лена скальская Ученик (186), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хитрая Лиса Просветленный (28848) 12 лет назад
4 месяца, кашель и пропал голос - срочно скорую, надо исключить стеноз гортани. А завтра врача на дом обязательно вызвать.
Остальные ответы
Ксюша Мастер (1277) 12 лет назад
Вызвать врача или сходить на прием к педиатру, не занимайтесь самолечением, в столь раннем возрасте опастно!
Тимофеева Евгения Мудрец (17676) 12 лет назад
В вашем случае нужно лечиться у педиатра. Похоже на ларингит. Довольно опасно-может быть сужение гортани т. к. слизистая воспалена.
я не ангел... Просветленный (24407) 12 лет назад
спросите у доктора-он наверняка знает точно
ЭтоВамНеЁжиковЛохматить Гуру (4203) 12 лет назад
Вообще к доктору сходить. Если Вы кормите грудью, то есть вероятность, что слизь попадает в организм ребенка через молоко. Почитайте книгу Арнольд Эрет Целебная Система Бесслизистой Диеты, Вам поможет сейчас и в будущем
sapfo Мыслитель (5957) 12 лет назад
лечить самой ни в коем случае. у таких маленьких все очень быстро с верхних дыхательных путей переходит в легкие. срочно в больницу!