Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Злой Rita Vladimirskaja Вася Петечкин •••

Как перевезти грудного ребенка в другой город?

Логинова Элеонора Профи (941), на голосовании 2 года назад
Мне скоро рожать, а рожаю я в другом городе, можно ли мне перевезки месячного ребенка в другой город, ну прописать его сначало там естественно.Но вот вопрос отпустят ли меня тут его врачи, не возникнет ли проблем с тем что он еще совсем мал?
Голосование за лучший ответ
Локтюшина Галина Мастер (2163) 2 года назад
что за бред.. . конечно можно
цеца Просветленный (32390) 2 года назад
С грудным ребенком вообще не проблема путешествовать... Только если он на ГВ.
Логинова ЭлеонораПрофи (941) 2 года назад
а что такое гв?
Логинова Элеонора Профи (941) грудное вскармливание....)))а если нет?
Metin Чифтджи Мыслитель (8974) 2 года назад
ну я везла в турцию трех месячную дочку! все отпустили, никаких проблем не было!
СОКОЛ Мыслитель (5090) 2 года назад
а врачи вас привяжут что ли?
СвиНтус Оракул (85611) 2 года назад
так и перевезти, на машине))
Елена Козырёва Мыслитель (9203) 2 года назад
что за чушь, кому вы нужны что бы не отпускать
Логинова ЭлеонораПрофи (941) 2 года назад
Не что за чушь....Проблема там не в возрасте, а в документах (мед.полисе и талоне родового сертификата для поликлиники).
Просто скажете о переезде патронажной медсестре в первый же её визит, она подскажет, как оформить это дело в вашем случае. (Талон сертификата надо будет отдать в поликлинику по месту нового проживания)

Деть у Вас конечно мал, и смена обстановки будет стрессовой для него, просто надо будет повнимательнее к нему.Вот о чем вопрос.У вас я так поняла нет детей.
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Мудрец (15189) 2 года назад
Можно конечно )))
Я так поняла вы рожаете в другом городе, потом около месяца там живете и едете в новый?
Проблема там не в возрасте, а в документах (мед. полисе и талоне родового сертификата для поликлиники) .
Просто скажете о переезде патронажной медсестре в первый же её визит, она подскажет, как оформить это дело в вашем случае. (Талон сертификата надо будет отдать в поликлинику по месту нового проживания)

Деть у Вас конечно мал, и смена обстановки будет стрессовой для него, просто надо будет повнимательнее к нему
Ludmila Stepanova Просветленный (36599) 2 года назад
Я с месячным на поезде переезжала в другой город. Ехать надо было ночь. Доехали прекрасно. Ребенок всю дорогу проспал, даже памперс менять не пришлось. Всю ночь сухая была. Зато приехали на место, она оторвалась.
Также спрашивают:
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Было кесарево сечение 2.12.2013 года, после родов занялась своим телом, ем только...