Как перевезти грудного ребенка в другой город?

Логинова Элеонора Профи (954), на голосовании 12 лет назад
Мне скоро рожать, а рожаю я в другом городе, можно ли мне перевезки месячного ребенка в другой город, ну прописать его сначало там естественно.Но вот вопрос отпустят ли меня тут его врачи, не возникнет ли проблем с тем что он еще совсем мал?
Голосование за лучший ответ
Галина Л Мастер (2196) 12 лет назад
что за бред.. . конечно можно
цеца Просветленный (32937) 12 лет назад
С грудным ребенком вообще не проблема путешествовать... Только если он на ГВ.
Логинова ЭлеонораПрофи (954) 12 лет назад
а что такое гв?
Логинова Элеонора Профи (954) грудное вскармливание....)))а если нет?
Metin Чифтджи Мыслитель (8997) 12 лет назад
ну я везла в турцию трех месячную дочку! все отпустили, никаких проблем не было!
СОКОЛ Мыслитель (5087) 12 лет назад
а врачи вас привяжут что ли?
СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
так и перевезти, на машине))
Елена Козырёва Мыслитель (9232) 12 лет назад
что за чушь, кому вы нужны что бы не отпускать
Логинова ЭлеонораПрофи (954) 12 лет назад
Не что за чушь....Проблема там не в возрасте, а в документах (мед.полисе и талоне родового сертификата для поликлиники).
Просто скажете о переезде патронажной медсестре в первый же её визит, она подскажет, как оформить это дело в вашем случае. (Талон сертификата надо будет отдать в поликлинику по месту нового проживания)

Деть у Вас конечно мал, и смена обстановки будет стрессовой для него, просто надо будет повнимательнее к нему.Вот о чем вопрос.У вас я так поняла нет детей.
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24593) 12 лет назад
Можно конечно )))
Я так поняла вы рожаете в другом городе, потом около месяца там живете и едете в новый?
Проблема там не в возрасте, а в документах (мед. полисе и талоне родового сертификата для поликлиники) .
Просто скажете о переезде патронажной медсестре в первый же её визит, она подскажет, как оформить это дело в вашем случае. (Талон сертификата надо будет отдать в поликлинику по месту нового проживания)

Деть у Вас конечно мал, и смена обстановки будет стрессовой для него, просто надо будет повнимательнее к нему
Ludmila Stepanova Оракул (57213) 12 лет назад
Я с месячным на поезде переезжала в другой город. Ехать надо было ночь. Доехали прекрасно. Ребенок всю дорогу проспал, даже памперс менять не пришлось. Всю ночь сухая была. Зато приехали на место, она оторвалась.