Пожилая собака очень много писать стала. Пьет воды меньше, чем выходит. С чем это может быть связано?И недержание у нее

Светик Искусственный Интеллект (110813), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Катерина Просветленный (36562) 12 лет назад
В любом случае кровь и мочу сдать на ананализ. Это может быть и цистит - у нашего сейчас так, 14 лет ему. Много писает, в моче и крови лейкоцитов много, сахар в норме. Лечим.
Остальные ответы
оксана назарова Оракул (66619) 12 лет назад
на сахарный диабет проверить бы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320352) 12 лет назад
старые собы чаще всего от сахарного диабета и его последствий умирают..
МашеЧка МилашеЧка Гуру (3120) 12 лет назад
К вету!! !
Похоже на сахарный диабет, нужно проверить!!!!