какие гонки самые лучшие?? какие гонки самые лучшие??

Лиля Бодруг Ученик (133), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
xXx o Мыслитель (6513) 12 лет назад
need for speed most wanred

colin mcray dirt
Smit Мастер (1053) 12 лет назад
RACE Injection (Namco Bandai Games) (ENG) [L] Пополнение в линейке гоночных игр серии RACE компании SimBin, новая игры вышла под названием RACE Injection, которую уже сегодня можно приобрести на веб-сайте RaceRoom.net.

Игра RACE Injection вобрала в себя весь контент Race 07, со всеми дополнениями, ранее выпущенными в этом году. В результате чего игрокам предоставляется широчайший выбор всевозможных автомобилей и трасс.