доброго времени суток ,подскажите пожалуйста как вывести желчь из организма ? заранее спасибо

Porsche Cayenne Знаток (365), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Снежная Мыслитель (7732) 12 лет назад
1) 2 литра воды, 1 пачка листа сенны, 100 грамм белого изюма -кипятить 30 минут, процедить, добавить в тёплый раствор Холосас 250 гр . Принимать по 0,5 стакана на ночь 2 раза в неделю в течении месяца, через полгода повторить. 2) чистка печени и кишечника- 0,5 кг чернослива с косточкой, 3,5 литра воды, варить 15 минут, остудить, чернослив вынуть, снова подогреть и добавить 1 пачку коры крушины, кипятить 15 минут, остудить, процедить, добавить 1 бутылку маленькую холосаса, размешать, поставить в холодильник. Пить на ночь по 0,5 стакана. Утром принимать ванну.
Остальные ответы
Ольга Н. Мастер (1827) 12 лет назад
зачем ее выводить? она еще пригодится вашему организму. . а стимулировать выброс ее можно употреблением, например, по утрам натощак по столовой ложке любого растительного масла (тыквенного, льняного, оливкового и др.)