Пересадка головного мозга больному от донора реальна?)

Гульнара Ашелова Оракул (64642), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Не будет ли это считаться каннибализмом?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Иларионов Мастер (1068) 12 лет назад
реальна, но вместе с ним передается и самосознание (с самоидентификацией)
Legolas Мастер (1645) 12 лет назад
Уж проще наоборот.... все остальное к мозгу пересадить
The Demon Просветленный (23662) 12 лет назад
Пересадить мозг не получиться, а вот перекинуть информация из одного в другое вполне реально, хотя есть нюансы.
ушёл. прошу прощения если обидел Оракул (53115) 12 лет назад
вам, с вашим мозгом, это не поможет ...
Гульнара АшеловаОракул (64642) 12 лет назад
Я подумала, что только ясписята сохранили на память.))

Что ж мать твоя такая милосердная на свою головушку и твою беду?
У вас оскорбления с привлечением чужих родственников эта такая пикантная часть типажа?