В каком виде спорта Вы полный лузер?)))

Denamigo™(Красно-Белый) Просветленный (34193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
chaki Мудрец (11337) 16 лет назад
в баскетболе наверна, играть вообще в него не могу
а если по знаниям то во многих видах спорта
Остальные ответы
Томагавк Мудрец (12401) 16 лет назад
в прыжках с трамплина.
Пользователь удален Профи (649) 16 лет назад
хоккей. в остальных видах хоть что-то понимаю))))
$eclipse$ Мастер (1100) 16 лет назад
наверно в фигурном катании! и все что связанно с коньками и лыжами
Dafen Гений (93886) 16 лет назад
Ну фиг знает. Мне даже так не придумать сходу. Если вспомню что-нибудь, подправлю ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403096) 16 лет назад
В "ЛИТР-боле" - (национальный русский вид спорта) -в борьбе с зелёным змеем всегда побеждает змей. Я у него ни разу не выигрывал, сколько б не старался.
Источник: Мысли С. Бодуна
Роман Мастер (1003) 16 лет назад
я в том в котором себя не пробовал.
Владимир Горбылев Гений (84911) 16 лет назад
В бейсболе. Допускаю, конечно, что игра интересная и захватывающая, если так много народа в Штатах от нее фанатеет. Но все-таки иногда кажется, что большинство американцев ходят на нее только в силу традиции, мол, если ты не любишь бейсбол, то это дурной тон, и вообще - ты не американец!
Елена Мастер (1514) 16 лет назад
не умею играть в хоккей ну и наверно художественная гимнастика