Никогда не думал, что меня это будет волновать...

DEN Мастер (1018), закрыт 12 лет назад
Никогда не думал, что меня это будет волновать, а тем более уязвлять. Как без хирургического вмешательства, на дому, увеличить половой член в длинну и обьёме. Реклама раскинутая в нете-брехня . Ссылки и пароли не работают. У кого есть литература-скиньте...
Лучший ответ
Надежда Мыслитель (8095) 12 лет назад
Парень! не занимайся глупостями -- в домашних условиях это невозможно и не надо! сколько поумирало от заражения крови -дикой боли поверь мне -- и не надо! чтобы иметь успех у женщин -- это совсем не обязательно! женщины любят умных, , успешных, весёлых незакомплексованых---этого можно достичь в своей жизни -- получи образование, читай побольше, впитывай в себя всё хорошее-- ты не поверишь -- отбоя не будет от девчонок! Кстати почти все знаменитые любовники обладали небольшим орудием любви но брали неприступность дам ласковыми словами умением ублажения и сильным характером ----дерзай !
Остальные ответы
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 12 лет назад
лучше бы ты подкорректировал в домашних условиях мозги
Васыль Васыльцев Ученик (168) 12 лет назад
это в категорию "Темы для взрослых"
SHRAI Профи (591) 12 лет назад
размер - не главное... главное умение...
pa3objla4utejl@mail.ru Гуру (3061) 12 лет назад
Лучше всего консультация со специалистами - генитальными хирургами. Сами вы можете своему органу очень сильно навредить... всяческие вакуумные помпы, "растягиватели" и прочие мазохистские способы могут лишить вас достоинства... во всех смыслах. Масса случаев, когда такие методы заканчивались импотенцией или даже ампутацией.