Как сделать человека уязвимым для астральных паразитов? Как уязвимость убрать?

llll llll Ученик (72), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
sho popalo Гуру (2623) 12 лет назад
Как убрать реальных паразитов, вот в чем вопрос..
Остальные ответы
natalia smolina Просветленный (46818) 12 лет назад
а вы в астрал не ходите ))) что там вы забыли? если они вас просто так мучают, во время сна, фиолетовый купол с ядовитыми иглами ставьте перед сном. или просто программируйте себя. это просто.
Ника Мыслитель (5315) 12 лет назад
Любой человек уязвим до поры духовной зрелости.
Андрей Светлый Просветленный (34611) 12 лет назад
Не бойся их. Смотри на них. И знай: главный - ты. Ты сам позволяешь им питаться тобой. Сбрось их.
Ксения Бессонова Просветленный (34603) 12 лет назад
еси бы мог это делать.. то не спрашивал бы.. .
:-)
lrenn lrenn Профи (515) 12 лет назад
А в каком смысле паразиты?