Проблема с трехцветным картриджем, принтер HP 7450, помогите, не знаю что делать!!!!

Евгения Шашило Мастер (1167), закрыт 12 лет назад
Сегодня отдавала картриджи на заправку, и черный и трехцветный, забираю, приезжаю домой, вставляю картриджи в принтер, нажимаю печать, написано ошибка, вышел из строя трехцветный картридж, я его достаю, смотрю, он течет....оттуда краска вытекает....с черным все нормально, а что с этим картриджем случилось, и что мне теперь делать????
Лучший ответ
~ Dispeatcher Мудрец (14421) 12 лет назад
с чеком к заправщикам! хотя уже поздно ведь забирала все нормально было! хотя попробовать можно объяснить но думаю вряд ли! покупка нового только!
Евгения ШашилоМастер (1167) 12 лет назад
Понимаете, забирала не я, и отдавала тоже не я, а родители, а они в технике ни бум бум....а я в это время в школе была....я бы сама все бы проверила, жизнью научена, что все поверять нужно....блииииин...пне позарез нужен работающий принтер!((((
~ Dispeatcher Мудрец (14421) вернись к заправщикам и объясни так мол и так! а там видно будет!
Остальные ответы
Сергей Сычёв Профи (560) 12 лет назад
Ну что с ним можно сделать?? ? Викини и все!!!
Евгения ШашилоМастер (1167) 12 лет назад
Хах( блин...ну это понятно уже(((( блииииин....денег-то не мало на заправку ушло(((((
Сергей Сычёв Профи (560) Ну можешь зайти на какой нибуть сайт, где типо из бутылок тапачки делают может там и из кадрижа что нибуть сделают...а вообще покупай краску, она в шприцах продается, и сама заправляй.. А так я обычно новые катриджи покупаю...