Как написать характеристику-отзыв в дневник по практике!!!

Любанька Кобякова Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ксения Пестерева Профи (747) 12 лет назад
Такая-то Такая-то проходила практику на предприятии Таком-то с Такого-то по Такое-то число. За время прохождения практики Такая-то показала себя как ответственный, трудолюбивый и аккуратный работник. Такая-то проявила высокий уровень подготовки как специалиста. У Такой-то высокий уровень знаний, во время практики Такая-то приобрела необходимые для данной работы навыки. Такая-то проявляла инициативу в рабочем коллективе, вела активную трудовую деятельность. Также Такая-то обладает такими качествами как коммуникабельность, пунктуальность, нацеленность на результат и т. д. и т. п.
Расхвалите себя любимую как можете)))
Остальные ответы
Ваня Шибко Профи (628) 12 лет назад
Напеиши какая ты ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ)))) )
А вообще руководитель должен этой хренью заниматся)
Практическая Логика Оракул (72330) 12 лет назад
ответ выше на 100 % правильный !!!
Алёна Профи (866) 12 лет назад
вообще нам давали образцы... с собой нет-прислала бы. Если время терпит. На днях вышлю?
Дима Литв Оракул (51748) 12 лет назад
берешь ручку и пишешь! Если не знаешь. что писать, то так и пиши: не знаю что писать. Это тоже тебя охарактеризует
alexandra Профи (995) 12 лет назад
В интернете полно образцов, поищи через гугль и смело переписывай