Кто нибудь застрелите меня?Потому в то,во что я попал,никто из вас не попадал и не сталкивался...

Вечный Странник Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Сразу проясню.Я Мусульманин,Турок,но родился в России,в Москве,и всю жизнь живу тут...привык..обрусел малек..но корни свои не забыл,язык чисто знаю и на родину езжу..Внимания девушек всегда было,и были разные девушки и серьезные отношения,в основном с русскими девушками,и ни в чем не отказывали.
И вот настал тот день,когда я встретил одну девушку,и понравилась она мне!еще когда на 4 курсе я был. Она была недоступная,вся такая правильная.
Короче я безумно влюбился,она отказывала сто раз я не сдавался..и боролся..и доборолся что она сказала что тоже любит..
все бы хорошо да?но тут есть маленький нюанс..она мусулманка..и не такая как я..а из верующей семьи,которые чтят все законы Ислама..
я конечно с ней гуляю,когда у нее возможность есть..уже год вместе..точенее не встречаемся..это тяжело назвать встречаться,максимум что она позволит ,это при прогулке или в кино взять ее за руку и все..ни поцелуев ..я уже молчу про секс...
а я до этого вел активную жизнь,и хочется,мужские инстинкты никуда не деть!да и часто с друзьями ехжу по клубам и отдыхаю,и всегда внимание девушек повышенное,общаюсь и не более..когда идут намеки уже уединиться отказываю.
друг говорит что это не измена,мол вы же не женаты,а я не могу изменять этому ангельскому созданию,просто ппц.
ей 20 лет,для начало мне надо с ней обвенчаться,а потом тока свадьба. Родители ее сказали раньше 22 не выдадут ее.
А теперь можете убить меня...
что мне делать эти два года=(
Голосование за лучший ответ
Шахризада Мыслитель (6949) 12 лет назад
Ну раз изменять не хочешь, то остается один вариант.... заниматься самоудвлетворением
Наталья Живайкина Мастер (1743) 12 лет назад
ооо, да уж! Тяжелая ситуация! Я конечно в мусульманских обычаях ничего толком незнаю, но может как то с родителями познакомится Вам? Поговорить, чтоб раньше выдали!))
Умная Марфа Знаток (286) 12 лет назад
))))) Иногда в ночииии точи карандашииии)))))))
Zuyan86 Профи (611) 12 лет назад
Мдаааа... мне бы такую девушку... только православную))) ) но 2 года - это срок)) ) Если не хочешь себе врать 31 cek 2 sene boyunca, ну или терпи. Или ходи налево.... как раз нагуляешься за 2 года и опыта наберешься)) ) а может быть и передумаешь на ней жениться.
Бриллиантовая рысь Мудрец (15716) 12 лет назад
Если она тебе нужна, жди. Или отправь к ее родителям своих родителей. Чтобы уговорили отдать ее раньше замуж. Ведь у мусульман, насколько я знаю, практикуются ранние браки. А 22 - это уж "старая дева" !!!:))))
........ . Просветленный (42954) 12 лет назад
не знаю

я не мужчина

но хочу пожелать терпения - потом это тебе воздастся
Источник: удачи
Сергей Оракул (76057) 12 лет назад
Подними голову, а то не видно тебя.
Снайпер.