Что подарить девушке на Новый год?

syslik is back Знаток (300), закрыт 12 лет назад
Что подарить девушке на Новый Год в пределах 10 тыс. р?
Девушке 19 лет.
Как вариант думал 101 розу.. . Но не знаю посоветуйте что-нибудь.. )
Лучший ответ
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183407) 12 лет назад
Только не цветы! ! Подари дельную, но бабскую вещь!!
Остальные ответы
Kafa $ Мастер (1351) 12 лет назад
Золотое ювелирное украшение) Будет носить и помнить о тебе всегда) Как вариант, можно браслет с медальоном в форме сердца) Думаю она будет просто в восторге.
-ХХХ- Ученик (248) 12 лет назад
Может нужно спросить у неё анонимно через сайт пишисписок. ру?
Ivan Kudryashov Знаток (291) 12 лет назад
Если есть фотография хорошего качества, то как вариант можно сделать портрет по фотографии на холсте, либо пойти ещё дальше и сделать портрет по фото маслом, либо третий вариант - сделать поп-арт по фотографии в стиле Энди Уорхола.
Думаю, будет шикарный подарок.
Источник: РетроФотка. ру