Перечислите российские политические партии, которые вам известны.

Roksi SupeR StaR))) Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kate Профи (793) 12 лет назад
Официальные (т. е. зарегистрированные ЦИКом): Единая Россия, КПРФ, Справедливая Россия, ЛДПР, Яблоко, Правое дело, Патриоты России.
Неофициальные: РОТ ФРОНТ, Другая Россия, ПАРНАС (Партия Народной Свободы) и др.
Остальные ответы
Астемир Казаков Мастер (2431) 12 лет назад
ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, Apple, и другие.
Влад Просветленный (48228) 12 лет назад
стиляги из Москвы
Источник: Гы-гы-гы))
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 12 лет назад
КПРФ
ЛДПР
основные, дальше мелюзга - СР, Яблоко.. . ну остальные совсем шушера
Злой, но Добрый Мудрец (14119) 12 лет назад
ЕД (Единая Россия) , КПРФ (коммунистическая партия Российской Федерации) , СР (справедливая Россия) , ЛДПР ( Жириновский - :)) Патриоты России, Яблоко - остальное, не стоит внимания !