Как полюбить свою работу больше чем хобби?

22 Мудрец (10153), закрыт 16 лет назад
моя работа - Отдел технической поддержки экономического программного обеспечения.. . хобби - горный туризм
Лучший ответ
inna remneva Мудрец (11731) 16 лет назад
Я согласна с Вами, что свою работу нужно любить или хотя бы Вам она просто нравилась! Но ведь работаем мы для того, чтобы зарабатывать деньги! Это наш прямой источник к существованию! Ведь без работы жить невозможно, а значит безденежье. Хобби - это то, что мы очень сильно любим и без чего обойтись очень тяжело! Но как же нам заниматься хобби, если будет отсутствовать источник(заметьте выбранный Вами источник)к существованию! Так как же не любить свою работу? Она Вам доход приносит! А полюбить её больше, чем хобби даже и не старайтесь! Удачи.
Остальные ответы
Аленка Мастер (1462) 16 лет назад
Сделать свое хобби работой....где-нибудь в горах на базе ...поддерживать ПО:)))
Владимир Нерюев Мудрец (10680) 16 лет назад
В горы с ноутом и стать фрилансером
Елена Профи (589) 16 лет назад
Ответ будет страшен. Сломай себе ножки - в горы больше не потянет
Алексеевы Мудрец (10454) 16 лет назад
Совместить: отдел технической поддержки программного обеспечения горного туризма.
~АфАчкА~ Мыслитель (5089) 16 лет назад
уделяй меньше времени хобби и больше работе!
Куртосс Оракул (77200) 16 лет назад
в горах тоже есть компы!
Sergey Мыслитель (9768) 16 лет назад
Купи веревку и мыло - помойся и в горы
Пользователь удален Ученик (224) 16 лет назад
Проголосуй за лучший ответ, и он закроется!!!!
Олег Мудрец (13039) 16 лет назад
любить человека лучше, чем работу. Поставь цель на работе, добейся, потом следущую, - так и полюбишь. А если всё отлажено, идёт ровно и успешно, то люби её за то, что она по тебе, что ты в ней спец, что кормит тебя.
Сонька Булкина Гуру (3769) 16 лет назад
Влюбиться в какую-нибудь красивую девушку, которая работает с тобой в одном и том же агенстве/фирме
Елена Ученик (213) 16 лет назад
Найти в работе свои плюсы.. не получилось? поменяй работу...
Пользователь удален Просветленный (25311) 16 лет назад
попроси, чтобы открыли филиал вашей фирмы на курорте Домбай
Bom Профи (702) 16 лет назад
хорошо б если совпадало
Михаил Вдовин Мастер (1113) 16 лет назад
Сделать хобби - работой. И попутносо своим хобби получать зряплату )
Летучий голландец Мыслитель (5284) 16 лет назад
Взвалить на себя гору работы, и поставить палатку в офисе.
Вера Дунаева Мыслитель (8639) 16 лет назад
Никак! На то оно и хобби, чтобы быть любимым....
Лида Мастер (2207) 16 лет назад
Если честно, немножко не понимаю, зачем любить работу больше, чем хобби =) А для чего тогда Вам будет нужно Ваше хобби, если оно будет Вам менее интересно, чем работа? =)