Короткие шорты на парнях (как в советское время, почти как спортивные трусы, оголяющие ляжки), модны только в Волгограде

Роман Борин Гуру (4557), закрыт 16 лет назад
или еще где-нибудь?
В июне видел там сплошь голоногую молодежь, причем у девушек джинсовые шортики вообще коротки до нельзя (оголяют ягодицы), а у парней они чуть ниже уровня мошонки. Впрочем, ничего неэстетичного я, старый дуралей, так и не усмотрел, напротив, напомнило мне советские годы, хотя тогда в таком виде ходили только спортивные команды). Интересно, это только для Волгогорада характерно? Или таковая тенденция? Речь идет не пляжных местах, а о летней одежде для повседневной носки.
Лучший ответ
- Просветленный (26350) 16 лет назад
мой друг себе такие хочет купить)
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
а по моему на мужиках это отвратительно! если бы ко мне такой "спортсмен2 начал подкатывать- тут же бы получил от ворот поворот! фу, пидорасики!
Natush Мудрец (17182) 16 лет назад
ну в европе так точно никто не ходит...иногда только голубые так одеваются .
это у вас местная мода....вообще то- полный отстой...
Бабка Ученик (214) 16 лет назад
Считаю таких молодых людей ахтунгами ( не нормальной ориентации )
Девушкам, если есть что показать, скрывать не надо ( по мере воспитания ).
Конечно это пошло, но приятно идти по улице и видеть красивые ноги девушек..
Наталья Мыслитель (8026) 16 лет назад
Согласна с Вами. Действительно смотрится отвратительно.Мой папа в советские времена носил такие трусы из сатина синего или черного.
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
Наверное только для Волгограда. У нас в Петербурге молодые люди носят шорты ниже колен. на мой взгляд это удобно в жаркую погоду и очень эстетично. а в коротких если он сядет в метро, то можно увидеть....
Aika Akhmetkhanovna Мастер (1372) 16 лет назад
Если ноги у паарня волосатые и такие спортивные то это очень даже сексуально! Метросексуалы между прочим сейчас носят все. посмотри фэшн тиви, мужскую моду там такие красавчики и им все идет конечно мужчина должен учитывать свой возраст и многие другие параметры.кому то это идет нельзя так категорично
Ирина Нечесанова Профи (960) 16 лет назад
Я в шоке!!!
В СПб я таких молодых людей не замечала ...и думаю я вряд ли обрадовалась такой картине :(
Часто вижу людей в шортах, но они у них по колено :))
Kусанечка Гуру (4783) 16 лет назад
К сожалению, не только в Волгограде !!!
я живу в Los Angeles, и все больше и больше замечаю парней в таких "коротких штанишках"
шокирует ! но с ориентацией это не связано, точно ...
почему мы должны лицезреть их волосатые тощие ноги !!!
и....мой любимый тоже в таких ходит !!!при виде его все теплые чувства исчезают !
это не эстетично !! (и форма, и выпячеваемое содержимое) !!!
ну нельзя так ходить вечером по главной улице города !!!
Источник: НЕЗЗЗя !!!
SoMebOdy... Гуру (3236) 16 лет назад
Privet, zemlyak! Ya dumau v kazjdom gorode est takie ludi!!!!Ya tozje kazjdii den pochti vizju eto urodstvo!