как поставить будильник на компе? win 7 обычный нетбук только по порядку ато я мало уже чего сооброжаю

УРОКИ СЛАДКОЙ ЖИЗНИ,детка Гуру (4981), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
телефона нету (
Лучший ответ
Александр Гуру (2754) 12 лет назад
1) Откройте папку "Назначенные задания" (Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - планировщик заданий)
2) Создайте новое задание с именем "Будильник - рабочие дни". В поле "Выполнить" с помощью кнопки "Обзор" укажите файл file.mp3. На вкладке "Расписание" укажите периодичность и проставьте нужные флажки в днях с понедельника по пятницу. На вкладке "Параметры" установите флажок "Разбудить компьютер для запуска этого задания".
Остальные ответы
Igor Знаток (281) 12 лет назад
в интернете много различных программ будильников, но если нет возможности загрузить (или нет охоты :) ) то можно сделать так:
1. Если стоит Офис и в него включен Microsoft Office Outlook то в нем можно создать задачу и отметить галочку напоминание
2. если нет офиса то можно сделать следующее
а. нажать одновременно клавиши Win(это такая с флажком) и R
б. в появившемся окне ввести cmd
в. появится черное окошко в нем набрать at 07:00 /every:M,T,W,Th,F "имя_любимого_проигрывателя /имя _файла_для пробудки"

07:00/every:M,T,W,Th,F означает что побудка назначается на 7 утра в рабочие дни