Ты хочешь отомстить партии власти?

Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168449), закрыт 12 лет назад
Отомсти Партии Жуликов и Воров - займись саморазвитием; запишись и регулярно ходи в бассейн и фитнес; выбирай не институт, а профессию; возьми жену которую выберешь, а не которая первая даст; воспитай детей творческими и свободными личностями на СВОЁМ примере; откажись от бухла и наркоты, пусть эти фальсификаторы видят тебя здоровым; смотри кино и слушай музыку, а не новости; меряйся размером библиотеки, а не диагонали; зарабатывай, а не бери в кредит; занимайся - делом, а не ежедневной повинностью; сексом, а не долгом; не плюй на тротуар и не кури в тамбурах; собери соседей и отмой подъезд - пусть эти суки видят людей, у которых зона комфорта выходит за пределы своей квартиры.

Начни свою месть прямо сегодня! Покажи как ты ненавидишь правящий режим!
Дополнен 12 лет назад
Сюдя по ответам, то что я предложила люди считают неправильным или не реальным.
Лучший ответ
Stahhel Оракул (74143) 12 лет назад
Не курю я анашу
Я гуляю с Манею
Ни за что не променяю
Секс на наркоманию
Остальные ответы
вражья набитая дура Просветленный (34507) 12 лет назад
Ольга, это прикол, надеюсь? ведь именно то, что вы перечислили и недоступно для большинства населения в РФ. Так что мстить придется, по другому. Традиционно, скорее всего. Ну, вы поняли.
Прикольная ОльгаИскусственный Интеллект (168449) 12 лет назад
Что конкретно недоступно? вести нормальный человеческий образ жизни? отказаться от бухла и наркоты? слушать музыку а не новости? не плевать на тротуар? вымыть подьезд?
вражья набитая дура Просветленный (34507) именно то, что вы перечислили недоступно. Вести нормальный человеческий образ жизни. Отказаться от бухла и наркоты. слушать музыка, а не новости? - вы уверены, что это нормально? ну ладно, вымыть подъезд и не плевать на тротуар - Ольга, как же вам немного надо для нормального человеческого образа жизни. А большинству, вы знаете, жрать нечего и жить негде. А вы о подъездах и плевках. Как с другой планеты, право слово, вещаете.
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 12 лет назад
Красиво излагаешь!
Вот только партии жуликов и воров это глубоко пох.. .
Им достаточно будет оброков, откатов и немалых взяток, которые ты им будешь регулярно присылать. Не зависимо от твоего желания. Да того сырья, которое якобы принадлежит народу.
На Болотную пришли как раз не бедные неудачники, а вполне себе достойные и хорошо обеспеченные граждане.
Юрий Карибов Мудрец (16371) 12 лет назад
немножко ничего не понял..
Янкель Мойшевич Гаухман Профи (610) 12 лет назад
обязательно.
СергейЛПросветленный (41738) 12 лет назад
Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Тандем рокировался и к предвыборным фальсификациям готов.
Моя маленькая путиниана Встреча с Путиным http://prozaru.com/2010/06/vstrecha-s-putinyim/ Про Путина (на 2 строки) http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pro-putina/ С Путиным в сердце http://poetrank.ru/poets/sergeyl/s-putinym-v-serdce/ Пожар, Путин и рында http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pozhar-putin-i-rynda/ Путин и кит http://poetrank.ru/poets/sergeyl/putin-vzyal-analizy-u-serogo-kita/
Буду рад отзывам - они там без реги
Да и подлинный ли был вообще Президент Медведев ? Все на борьбу с контрафактом Новогоднее воззвание http://www.proza.ru/2009/12/25/997
007 678 Мыслитель (7958) 12 лет назад
Вообще-то это не месть, а обычная человеческая жизнь, если то что Вы написали для вас достижение, то мне Вас очень жаль.
rabbit on the moon Гуру (4943) 12 лет назад
Это мы уже проходили. Партия власти запишет это в свои заслуги.
Тамара Стешенко Оракул (79293) 12 лет назад
Я бы добавила - не давай взяток и откатов, пусть едросня живет на зарплату
Игорь Прокопенко Мастер (1481) 12 лет назад
Здравствуйте! Если Вы желаете дать напутственное слово окружающим людям - знайте что наше подсознание приставку (НЕ ) не воспринимает и поэтому желательно найти другие слова подходящие по смыслу . ,второе какой народ такое и правительство изменяться нужно самим тогда и власть изменится . Удачи ,
Vitek Просветленный (30513) 12 лет назад
Это-ж сколько бабла на это надо. Я столько не зарабатываю. Кажизь это новый манифест от партии народного фронта. Ну путя учюдил!!!