Как именно Путин пришел к власти ??

Иван Добров Мастер (1250), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нежность Мастер (1274) 12 лет назад
Путин не приходил к власти. Её (власть) к нему привели.
Валя Юмашев и Рома Абрамович, коих надоумил Баобаб.

Источник: Белковский Станислав - Бизнес Владимира Путина
Остальные ответы
_ _ Мудрец (17673) 12 лет назад
Разрешил:
1. Вещание аморально-инфернальных СМИ, пропагандирующих западный образ жизни, тунеядство, постоянно показывающие убийства и насилие, учащие не различать добро и зло.
2. Вывоз ресурсов иноземными "друзьями" мистера П.
3. Развал образования, медицины, Армии, промышленности, социалки.
4. Растаскивание жилищных и прочих фондов.
5. Уничтожение интернационала, с заменой его рознью и культивированием национализма.
6. "Прижатие" и осмеивание любых возражений при принятии законопроектов.
7. Принятие бессмысленных и вредных, отнимающих у людей силы и время впустую, законопроектов.
8. Рекламу алкоголя и сигарет.
9. Полное отсутствие пропаганды спорта и здорового образа жизни.
10. Уничтожение культурного наследия, с заменой его аморалами и педерастами.
11. Уничтожение сельского хозяйства и примыкающих к нему отраслей, с заменой всего этого импортом, отключаемым в любой момент.
12. Ликвидацию плановой, долгосрочной экономики, которая позволяла планировать свои действия на будущее.
13. Уничтожение уверенности в завтряшнем дне.
14. Уничтожение авиа-космической отрасли и Академической Науки.
15. Убийство идеологии развития, вообще.
16. Ликвидация институтов семьи. Замена их "центрами планирования семьи", открытые под эгидой Джорджа Сороса.
17. Убийство детской промышленности (мультипликации, фильмов, музыки, песен, игрушек, идеологии жизни) .
18. Введение мёртвой идеологии потребления.
19. Прекращение обеспечения и развития систем Гражданской Обороны.
20. Убиение роботехники и электроники.
21. Ликвидация детских лагерей и кружков.
22. Отмена санаторно-курортного лечения и разрушение тысячи санаториев и баз отдыха, а те, что остались, отдача в руки хапуг.
23. Разведение кучи сетевых маркетингов и сект.
24. Позволение религиозным сектам вести антинаучную пропаганду, используя методы НЛП.
25. Осквернение церкви поповством и ханжеством. Джипами и килограммовыми крестами.
26. Обливание грязью нашей истории и культуры. Отношение к людям, как к расходному материалу, прикрываясь лицемерными фразами о заботе.
27.Не запрещение, а более того - поощрение развития суб-культур деморализации, особенно, направленных на детей и подростков.

За это получил много чего от своих "друзей".
ЕВГЕНИЙ ИВАНОВМудрец (10014) 12 лет назад
Есть еще в Росии нормльные люди и за это им СПАСИБО. А есть прикормыши ЕДРОСНИ, которые думают только о своей заднице и народ им по фигу
Beldy Просветленный (34839) 12 лет назад
Никто никуда не приходил. Его привели за ручку.
Ас Покрышкин Мыслитель (6378) 12 лет назад
Найди на Ютубе ссылку на покойного ныне генерала Петрова.. . Там все сказано!
De`ЖОПэн Гуру (2771) 12 лет назад
после ельцина, который развалил державу, путин казался совестливым и надежным представителем страны. он многое пообещал, народ ему поверил. в тот период народ повелся бы на кого угодно, лиш бы дальше двигаться с надеждой на лучшее, это путин и пообещал...
adwin Мудрец (12692) 12 лет назад
Ельцин выбрал самого адекватного на тот момент расхитителя государственной собственности . Пришлось, правда пару - другую домов взорвать ( больше взорвать не позволили бдительные жители ) Лес рубят - щепки летят. Так и пришел всех мочить . Что и будет делать еще лет двенадцать.
Злодей . Просветленный (30876) 12 лет назад
дружбу с нужными людьми завел ну и стал их корешом)