Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А шакал из мультфильма "маугли" была девушкой?

Левоныч Гений (70445), закрыт 16 лет назад
ты че нарываешься? сначало на вопрос внимательно посмотри, потом рычи. совсем взбесился? успокойся, попей водички, пукни на крайняк, и расслабся. тут юмор, а не гладиаторские бои. вот и юмори ели сможешь, токо за свой счет, а не счет, других. понял?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ален Телфорд Мудрец (18368) 16 лет назад
Не сердчай, Левоныч!
Огроменный привет!
Источник: привет!
КАРИШКА Гений (67014) 16 лет назад
придется ему Киплинга перечитывать....:))) все попутал....и даже вместо волчьей стаи создал СУЧЬЮююююю...
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 16 лет назад
девушкой, не любившей засилья чужаков в ее ареале :)))
Источник: плюсики закончились -сорри:)))
PENTIUM Знаток (435) 16 лет назад
По-моему он был редким кобелем...
Пользователь удален Просветленный (45019) 16 лет назад
Зверушка не имеет половой принадлежности
T T Искусственный Интеллект (279433) 16 лет назад
Когда Я писала о Кавказских Мужских ЧЛЕНАХ , ты мне не ВЕРИЛ !
Гость Высший разум (211370) 16 лет назад
Он чем то мне тёщу напоминает.Всё время всем на мозги капает.А тёща-девственница(девушка)-это уже нонсенс.
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) 16 лет назад
Мля!!!!Ну давай воевать... Песдес тема! Сказко Киплинго, каторава самово-то давно нет!!! БРЭК!!!!Разошлись по углам! Один за Кавказский хребет, Ворой - за Уральский!