напишите пожалуйста сочинение на тему "Тарас Бульба"

Алексей Кузнецов Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
1. Кто такой Тарас Бульба и в чём он видел смысл своей жизни?
2. Какие качества он ценил в казаках?
3. Почему он стремился в сеч и чем она его привлекала?
4. Какие черты характера проявляет Тарас Бульба в борьбе за родину?
5. Что говорит Тарас Бульба о товариществе к чему призывает казаков?
6. Как он выражает любовь и заботу о казаках являясь их атоманом . О чём он думает в последние минуты своей жизни?
7. Как он относится к своим сыновьям?
8. Чем особенно дорог Тарас Бульба автору?
9. Почему Тараса Бульбу называем народным героем?
Голосование за лучший ответ
Chip115 Гуру (3499) 12 лет назад
сколько заплатишь?
Модест Мыслитель (7875) 12 лет назад
Совсем совесть потеряна? Ну, помочь разобраться с чем-то- ещё можно. Но сочинение писать для дурака, это уже перебор!