Морфологический разбор слова "ХОРОШО". Помогите пожалуйста!!! Прошу и умоляю****Заранее благодарю

Марина Карих Ученик (58), на голосовании 12 лет назад
Морфологический разбор слова "ХОРОШО". пОМОГИТЕ

Помогите произвести морфологический разбор слова хорошо по плану:
1. Общее граматическое значение (предмет).
2. Начальная форма:
- именительный падеж, единственное число.
3. Постоянные морфологические признаки:
- собственное или нарицательное;
- одушевлённое или неодушевлённое;
- род;
- склонение;
4. Непостоянные морфологические признаки:
- число;
- падеж;

Голосование за лучший ответ
Светлана Дурнайкина Гуру (3341) 12 лет назад
Хорошо - наречие, нач. форма - хорошо, не изменяется наречие) пост. призн. - образа степени и действия, непостоянных признаков нет - НЕИЗМЕНЯЕТСЯ!! ! а план разбора дан неверный, план для существительного)))))))))