Для фанатов токи отель

-=Murderdoll=- Гуру (4592), закрыт 16 лет назад
почем вы считаете что токио отель это эмо, рок, панк? ? Ведьэто таковым не является. Нужно ормальное объяснение, а не ответы типа О тх классные, нехер на них наезжать и т. п.
Дополнен 16 лет назад
Kitty
вопрос прочитай!! я спросила ПОЧЕМУ ты так считаешь а не что это такое
Дополнен 16 лет назад
Кристина Донец
пля..ржунимагу))))))))) рок)))))))))))))))))))))ухахахахаха))))) ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ: ПОЧЕМУ вы так считаете)))))))
Дополнен 16 лет назад
In_Love_With_BILL
нех флудить, лучшеб ответила что это и объяснила бы почему ты так считаешь)
Дополнен 16 лет назад
ответы фанаток говорят сами за себя))) тупы как пробки)) даж на поставленный вопрос не могут ответить)
Дополнен 16 лет назад
episode666@list.ru
что такое рок я знаю и они ну никак не могут к ниму относится... они просто сказали что исполняют рок и всеуши развесили и верят))
Дополнен 16 лет назад
[koss]
это рок??? Боже мой....быть того не может
Дополнен 16 лет назад
Crusader of eternal Darkness
согласна на все 100, но я вообще то жду ответов от фанаток))
Лучший ответ
Astral Disorder Мыслитель (5539) 16 лет назад
Хм... как раз роком от тх и не пахнет. Рок вырожается не столько тяжестью (этож не метал) сколько лирикой, смыслом и т.д. В тх же смысл иного содержания. Аврил и всякие там линкины и паркины тоже как бы, хе-хе, к року относятся.. даа.. Аврил даж приставочку "панк" к себе прихлабучила) <гы) Панк-рокерша блин. А ещё в роке отсутствует так называемая "раскрученность" ну или попсовость, потому что тру рокеры работают для себя, теже агаты кристи, пинк флойды. А вот у тх иной смысл, они просто тупо сшибают деньги на детях.
Источник: mY mOrBiD minD
Остальные ответы
dali jamaica Мудрец (17406) 16 лет назад
ыыы... жжешь! ток с вопросами о токах надо прекращать, а то фанатки ими и так все мозги изнасиловали))) мне ваще пох - не слушаю))))
Источник: ща буду ржать над ответами типа "это панк" или "это метал"_))))
Elena Nefedova Мыслитель (8119) 16 лет назад
Какая разница!!! Вы их вообще не слушаете...Почему вам не все равно? Это эклектика, т.е. смесь разных жанров.
А то, почему, кто и что считает - вопрос (ИМХО) некорректный. Что, чтобы слушать что-то надо разбираться во всех стилях и направлениях? Тем более, многие люди, действительно понимающие, не всегда сходятся во мнениях.
родион маевский Просветленный (35098) 16 лет назад
что не рок это точно.Я им не позволю рок позорить!!! этим пе...
Пользователь удален Гуру (3178) 16 лет назад
Блин...Tokio Hotel - не ЭМО!!!!Это рок/альтернатива....
Источник: Вот..без наездов...
Юля Мыслитель (7309) 16 лет назад
а давайте все валите на форумы и обсуждайте токио бордель!не засирайте ответы!уже мозги все переепали своими пи*орами!
Источник: токио бордель попса!!!!к тому же еще они бездарности!
Пользователь удален Ученик (232) 16 лет назад
Nu neznaju,ja ne schitaju chto oni emo,rock ili chto to tipa togo...po pesnjam eshe daleko go emo,no u odnogo iz nih stil kak emo....oni pojut chto to vrode mix popsy i nemnogo rocka:))))
Кристина Донец Знаток (474) 16 лет назад
Tokio Hotel не эмо!!!! Они -рок!!!!
Irene_Vas Гуру (3331) 16 лет назад
Я не считаю ТН ничем из Вами перечисленного. И не слушаете, так зачем спрашивать...
darksmile Мыслитель (9727) 16 лет назад
Капля а ты зря ржешь... по жанру это рок... и это факт. Ты сама то знаешь что такое рок???
а по стилю я не знаю... сами разбирайтесь эмо не эмо... мне все равно параллельно. И вообще что за мода такая заталкивать группу в какие то жанрово-стиллистеческие рамки и потом решать хорошая это группа или плохая... это глупо.

ЗЫ. Зая ,тебе годиков сколько?)))

Verbal Violence Просветленный (26673) 16 лет назад
молодец, респект и уважуха.. .
даже не буду говорить, что тх говно, не хочется такой хороший вопрос гадить.. .
не фанатка, отвечать на вопрос не буду.

episode666@list.ru прально говорит, это действительно рок.