Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавиться от веснушек?

бегущая по облакам Мастер (1901), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ленок Оракул (54326) 16 лет назад
Совсем не получится. но частично можно.
Во-первых мазать кожу кремом с защитным фактором SPF нен ниже 10.
Во-вторых снять верхний слой кожи. Можно сделать маску-пленку, или воспользоваться мягким скрабом для лица.
В-третьих немного отбелить кожу. Помогает огуречный сок, или маска из измельченного огурца, смешанного с молоком. Можно на ночь протирать лицо кусочком огурца.
Остальные ответы
kiki Мастер (1528) 16 лет назад
а зачем?
они такие классненькие!
мой парень постоянно их пытается сосчитать
Полина Гуру (3191) 16 лет назад
не нужно от них избавляться, если вы девушка, то они добавят вам большей привлекательности!
Поверьте.
Источник: на личном опыте с моей подругой
Пользователь удален Ученик (172) 16 лет назад
я считаю, что веснушки смотрятся привлекательно, ну если их немножка! у меня у самой такие:))))))))))))) не стоит портить кожу и избавляться! глупо!))